В Тольятти был произведен 500-тысячный Chevrolet Niva

Согласно полученной информации недавно с конвейера сошел 500 000 автомобиль марки Chevrolet Niva, произошло это на СП «Джи Эм Автоваз», счет на количество автомобилей начался еще 23 сентября 2002 года, именно в этот день на заводе в Тольятти был произведен автомобиль этой модели.
На сегодняшний день завод выпускает модель Chevrolet Niva в пяти различных комплектация. Реализацией авто занимается 153 дилера которые расположены на территории Российской Федерации, а также 3 дистрибьютора и 7 дилеров находящихся в странах СНГ.
По обнародованной ранее информации производство нового поколения стартует на СП «Джи Эм Автоваз» в декабре 2015 года. Для реализации проекта на площади в 20 гектар будут возведены здания кузовного и прессового цехов, строения также предусматривают наличие инженерной лаборатории. Если говорить о новой Chevrolet Niva то на данный момент информации не очень много, известно лишь, что новая модель будет оснащена абсолютно новым двигателем, коробкой передач, также будет изменен экстерьер и интерьер. На выходе мы должны увидеть абсолютно новый автомобиль, ну что ж посмотрим. При этом производитель утверждает что стоимость автомобиля не изменится, можно ли доверять таким обещаниям с учетом того что только лишь за последний год авто дорожало два раза. На сегодняшний день цены на Chevrolet Niva начинаются от 449 тысяч рублей.
Официальный показ нового поколения Chevrolet Niva запланирован на Московском международном автосалоне, это должно произойти в 2014 году.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты